Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 4433

Da Alba a Torino Stura - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 4433

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 4433 parte da Alba alle 11:07 e arriva a Torino Stura alle 12:33. La prossima partenza è alle ore 11:07. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:07
Alba
-
11:11
Mussotto
-
11:16
Monticello D`alba
-
11:21
S.Vittoria
-
11:31
Bra
-
11:37
Bandito
-
11:41
Sanfre`
-
11:45
Sommariva Bosco
-
11:54
Carmagnola
-
12:00
Villastellone
-
12:07
Trofarello
-
12:12
Moncalieri
-
12:17
Torino Lingotto
-
12:25
Torino Porta Susa
-
12:29
Torino Rebaudengo Fossata
-
12:33
Torino Stura
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 4433

Scopri le fermate del treno 4433: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 4433

Da dove parte il treno 4433?
Il treno 4433 parte dalla stazione di Alba alle 11:07.

In quale stazione è diretto il treno 4433?
Il treno 4433 arriva alla stazione di Torino Stura alle 12:33.

Quante fermate fa il treno 4433?
Il treno 4433 effettua 16 fermate.

Il treno 4433 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close