Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 510

Da Salerno a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 510

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 510 parte da Salerno alle 06:25 e arriva a Torino Porta Nuova alle 17:40. La prossima partenza è alle ore 06:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:25
Salerno
2
07:31
Napoli Centrale
15
07:49
Aversa
2
08:22
Formia Gaeta
3
09:00
Latina
1
09:57
Roma Termini
21
10:07
Roma Ostiense
4
10:47
Civitavecchia
2
11:39
Grosseto
2
11:58
Follonica
1
12:09
Campiglia Marittima
2
12:45
Livorno Centrale
3
13:02
Pisa Centrale
5
13:17
Viareggio
3
13:30
Massa Centro
2
13:39
Carrara Avenza
1
14:05
La Spezia Centrale
2
14:43
Sestri Levante
2
14:51
Chiavari
2
15:00
Rapallo
1
15:30
Genova Brignole
8
15:39
Genova Piazza Principe
18
16:36
Alessandria
5
17:00
Asti
3
17:32
Torino Lingotto
5
17:40
Torino Porta Nuova
11

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 510

Scopri le fermate del treno 510: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 510

Da dove parte il treno 510?
Il treno 510 parte dalla stazione di Salerno alle 06:25.

In quale stazione è diretto il treno 510?
Il treno 510 arriva alla stazione di Torino Porta Nuova alle 17:40.

Quante fermate fa il treno 510?
Il treno 510 effettua 26 fermate.

Il treno 510 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 510

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

3.7

Pulizia

4.0

Comfort

3.9

Rapporto qualità/prezzo

3.9

Personale a bordo

3.9

Recensioni del treno numero 510

Alla

starstarstarstar_halfstar_border

Treno Intercity 510, da Roma Termini a Sestri Levante

  Pulizia, gentilezza del personale

close