Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 511

Da Torino P.Nuova a Salerno - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 511

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 511 parte da Torino P.Nuova alle 10:40 e arriva a Salerno alle 21:24. La prossima partenza è alle ore 10:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:40 AM
Torino P.Nuova
12
10:48 AM
Torino Lingotto
6
11:13 AM
Asti
2
11:36 AM
Alessandria
4
12:24 PM
Genova P.Principe
20
12:33 PM
Genova Brignole
9
1:04 PM
Rapallo
2
1:13 PM
Chiavari
1
1:21 PM
Sestri Levante
3
1:52 PM
La Spezia Centrale
3
2:11 PM
Carrara Avenza
2
2:19 PM
Massa Centro
1
2:34 PM
Viareggio
4
2:50 PM
Pisa Centrale
4
3:04 PM
Livorno Centrale
4
3:40 PM
Campiglia Marittima
1
3:52 PM
Follonica
2
4:14 PM
Grosseto
1
5:08 PM
Civitavecchia
3
5:54 PM
Roma Ostiense
1
6:26 PM
Roma Termini
14
7:00 PM
Latina
2
7:35 PM
Formia Gaeta
4
8:11 PM
Aversa
3
8:45 PM
Napoli Centrale
15
9:24 PM
Salerno
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 511

Scopri le fermate del treno 511: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 511

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 511

Punteggio complessivo

3.8

Puntualità

3.7

Pulizia

3.3

Comfort

2.7

Rapporto qualità/prezzo

3.1

Personale a bordo

3.5

Recensioni del treno numero 511

Albino

starstarstarstarstar

Treno Intercity 511, da Torino Porta Nuova a Siena

Mi sono meravigliato di vedere il treno bello e molto pulito che è arrivato in perfetto orario. Generalmente usavo la macchina; ma ho potuto godere del relax e della maggior sicurezza del viaggio in treno.

close