Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 531

Da Perugia a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 531 parte da Perugia alle 06:40 e arriva a Roma Termini alle 08:55. La prossima partenza è alle ore 06:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:40
Perugia
-
06:50
Perugia Ponte S.Giovanni
-
07:04
Assisi
-
07:17
Foligno
-
07:37
Spoleto
-
08:00
Terni
-
08:18
Orte
-
08:47
Roma Tiburtina
-
08:55
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 531

train

Da dove parte il treno 531?
Il treno 531 parte dalla stazione di Perugia alle 06:40.

In quale stazione è diretto il treno 531?
Il treno 531 arriva alla stazione di Roma Termini alle 08:55.

Quante fermate fa il treno 531?
Il treno 531 effettua 9 fermate.

Il treno 531 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 531

Numero di recensioni

3

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

4.0

Pulizia

2.3

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

3.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento