Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Tln 5315

Da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 5315 parte da Porto Ceresio alle 11:16 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 12:28. La prossima partenza è alle ore 11:16. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:16 AM
Porto Ceresio
1
11:22 AM
Bisuschio Viggiu'
1 .
11:27 AM
Arcisate
2
11:31 AM
Induno Olona
2
11:36 AM
Varese
-
11:52 AM
Gallarate
6
11:57 AM
Busto Arsizio
5
12:02 PM
Legnano
1
12:15 PM
Rho Fiera Milano
4
12:28 PM
Milano Porta Garibaldi
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 5315

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5315

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

5.0

Pulizia

3.5

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close