Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5454

Da Schio a Vicenza - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5454

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5454 parte da Schio alle 07:09 e arriva a Vicenza alle 07:51. La prossima partenza è alle ore 07:09. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:09 AM
Schio
-
7:15 AM
Marano Vicentino
-
7:21 AM
Thiene
-
7:26 AM
Villaverla Montecchio
-
7:31 AM
Dueville
-
7:37 AM
Cavazzale
-
7:43 AM
Anconetta
-
7:51 AM
Vicenza
2GARDNO

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5454

close