Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5525

Da Trento a Bassano Del Grappa - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5525

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5525 parte da Trento alle 18:05 e arriva a Bassano Del Grappa alle 20:15. La prossima partenza è alle ore 18:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:05 PM
Trento
Tr SUD
6:09 PM
Trento S. Chiara
-
6:11 PM
S.Bartolameo
-
6:16 PM
Villazzano
1
6:21 PM
Povo
-
6:32 PM
Pergine
2
6:36 PM
S. Cristoforo Al Lago Ischia
-
6:41 PM
Calceranica
-
6:47 PM
Caldonazzo
1
6:52 PM
Levico Terme
2
7:03 PM
Roncegno Bagni Marter
1
7:08 PM
Borgo Valsugana Centro
-
7:11 PM
Borgo Valsugana Est
3
7:20 PM
Strigno
-
7:29 PM
Grigno
-
7:35 PM
Tezze Di Grigno
-
7:39 PM
Primolano
2
7:51 PM
Cismon Del Grappa
3
7:56 PM
S. Marino
1
8:02 PM
Carpane' Valstagna
1
8:06 PM
S. Nazario
1
8:09 PM
Solagna
1
8:15 PM
Bassano Del Grappa
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 5525

Scopri le fermate del treno 5525: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5525

close