Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 564

Da Reggio Calabria Centrale a Taranto - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 564 parte da Reggio Calabria Centrale alle 07:35 e arriva a Taranto alle 14:10. La prossima partenza è alle ore 07:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:35
Reggio Calabria Centrale
-
07:59
Melito Di Porto Salvo
-
08:28
Brancaleone
-
08:44
Bovalino
-
08:54
Locri
-
09:01
Siderno
-
09:09
Gioiosa Jonica
-
09:18
Roccella Jonica
-
09:33
Monasterace Stilo
-
09:59
Soverato
-
10:13
Catanzaro Lido
-
10:37
Cropani
-
10:43
Botricello
-
11:14
Crotone
-
11:39
Ciro'
-
11:56
Cariati
-
12:16
Rossano
-
12:26
Corigliano Calabro
-
12:43
Sibari
-
12:55
Trebisacce
-
13:23
Policoro Tursi
-
13:39
Metaponto
-
14:10
Taranto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 564

train

Da dove parte il treno 564?
Il treno 564 parte dalla stazione di Reggio Calabria Centrale alle 07:35.

In quale stazione è diretto il treno 564?
Il treno 564 arriva alla stazione di Taranto alle 14:10.

Quante fermate fa il treno 564?
Il treno 564 effettua 23 fermate.

Il treno 564 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 564

Numero di recensioni

2

Punteggio complessivo

2.5

Puntualità

3.0

Pulizia

3.5

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento