Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5690

Da Venezia Santa Lucia a Bassano Del Grappa - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 5690

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5690 parte da Venezia Santa Lucia alle 05:56 e arriva a Bassano Del Grappa alle 07:11. La prossima partenza è alle ore 05:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:56 AM
Venezia Santa Lucia
17
6:08 AM
Venezia Mestre
-
6:15 AM
Spinea
-
6:19 AM
Maerne Di Martellago
-
6:23 AM
Salzano Robegano
-
6:27 AM
Noale Scorze`
-
6:35 AM
Piombino Dese
-
6:46 AM
Castelfranco Veneto
-
6:55 AM
Castello Di Godego
-
7:01 AM
Cassola
-
7:11 AM
Bassano Del Grappa
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5690

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5690

Punteggio complessivo

1.5

Puntualità

3.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

close