Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5695

Da Bassano Del Grappa a Venezia S. Lucia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5695

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5695 parte da Bassano Del Grappa alle 06:23 e arriva a Venezia S. Lucia alle 07:34. La prossima partenza è alle ore 06:23. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:23 AM
Bassano Del Grappa
3
6:29 AM
Cassola
1
6:35 AM
Castello Di Godego
1
6:46 AM
Castelfranco Veneto
1
6:53 AM
Piombino Dese
1
7:01 AM
Noale Scorze'
3
7:05 AM
Salzano Robegano
1
7:09 AM
Maerne Di Martellago
2
7:14 AM
Spinea
-
7:24 AM
Venezia Mestre
11
7:34 AM
Venezia S. Lucia
17

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5695

close