Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5719

Da Bassano Del Grappa a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5719

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5719 parte da Bassano Del Grappa alle 10:21 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 11:34. La prossima partenza è alle ore 10:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:21 AM
Bassano Del Grappa
-
10:27 AM
Cassola
-
10:35 AM
Castello Di Godego
-
10:46 AM
Castelfranco Veneto
-
10:53 AM
Piombino Dese
-
11:01 AM
Noale Scorze`
-
11:05 AM
Salzano Robegano
-
11:09 AM
Maerne Di Martellago
-
11:14 AM
Spinea
-
11:24 AM
Venezia Mestre
-
11:34 AM
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5719

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5719

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close