Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5755

Da Bassano Del Grappa a Venezia Santa Lucia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5755

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5755 parte da Bassano Del Grappa alle 15:46 e arriva a Venezia Santa Lucia alle 17:04. La prossima partenza è alle ore 15:46. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:46 PM
Bassano Del Grappa
-
3:55 PM
Castello Di Godego
-
4:04 PM
Castelfranco Veneto
-
4:10 PM
Resana
-
4:15 PM
Piombino Dese
-
4:20 PM
Trebaseleghe
-
4:27 PM
Noale Scorze`
-
4:32 PM
Salzano Robegano
-
4:36 PM
Maerne Di Martellago
-
4:41 PM
Spinea
-
4:52 PM
Venezia Mestre
-
4:57 PM
Venezia Porto Marghera
-
5:04 PM
Venezia Santa Lucia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5755

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5755

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close