Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5756

Da Venezia Santa Lucia a Bassano Del Grappa - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5756

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5756 parte da Venezia Santa Lucia alle 15:26 e arriva a Bassano Del Grappa alle 16:44. La prossima partenza è alle ore 15:26. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:26 PM
Venezia Santa Lucia
17
3:34 PM
Venezia Porto Marghera
1
3:40 PM
Venezia Mestre
12
3:48 PM
Spinea
1
3:52 PM
Maerne Di Martellago
1
3:56 PM
Salzano Robegano
1
4:01 PM
Noale Scorze`
2
4:07 PM
Trebaseleghe
1
4:15 PM
Piombino Dese
2
4:19 PM
Resana
1
4:28 PM
Castelfranco Veneto
4
4:35 PM
Castello Di Godego
2
4:44 PM
Bassano Del Grappa
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5756

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5756

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

close