Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 5760

Da Venezia S. Lucia a Bassano Del Grappa - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5760 parte da Venezia S. Lucia alle 15:56 e arriva a Bassano Del Grappa alle 17:11. La prossima partenza è alle ore 15:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:56
Venezia S. Lucia
17
16:08
Venezia Mestre
12
16:15
Spinea
-
16:19
Maerne Di Martellago
1
16:23
Salzano Robegano
1
16:27
Noale Scorze'
2
16:35
Piombino Dese
1
16:46
Castelfranco Veneto
4
16:55
Castello Di Godego
1
17:01
Cassola
1
17:11
Bassano Del Grappa
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5760

train

Da dove parte il treno 5760?
Il treno 5760 parte dalla stazione di Venezia S. Lucia alle 15:56.

In quale stazione è diretto il treno 5760?
Il treno 5760 arriva alla stazione di Bassano Del Grappa alle 17:11.

Quante fermate fa il treno 5760?
Il treno 5760 effettua 11 fermate.

Il treno 5760 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.