Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 5761

Da Bassano Del Grappa a Venezia S. Lucia - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5761 parte da Bassano Del Grappa alle 16:23 e arriva a Venezia S. Lucia alle 17:34. La prossima partenza è alle ore 16:23. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:23
Bassano Del Grappa
3
16:29
Cassola
1
16:35
Castello Di Godego
1
16:46
Castelfranco Veneto
1
16:53
Piombino Dese
1
17:01
Noale Scorze'
3
17:05
Salzano Robegano
1
17:09
Maerne Di Martellago
2
17:14
Spinea
-
17:24
Venezia Mestre
11
17:34
Venezia S. Lucia
17

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5761

train

Da dove parte il treno 5761?
Il treno 5761 parte dalla stazione di Bassano Del Grappa alle 16:23.

In quale stazione è diretto il treno 5761?
Il treno 5761 arriva alla stazione di Venezia S. Lucia alle 17:34.

Quante fermate fa il treno 5761?
Il treno 5761 effettua 11 fermate.

Il treno 5761 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5761

Numero di recensioni

2

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

3.5

Pulizia

4.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

4.5

Personale a bordo

3.0