Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 5771

Da Bassano Del Grappa a Venezia S. Lucia - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 5771

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 5771 parte da Bassano Del Grappa alle 17:46 e arriva a Venezia S. Lucia alle 19:04. La prossima partenza è alle ore 17:46. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:46 PM
Bassano Del Grappa
5
5:55 PM
Castello Di Godego
1
6:04 PM
Castelfranco Veneto
1
6:10 PM
Resana
1
6:15 PM
Piombino Dese
1
6:20 PM
Trebaseleghe
1
6:27 PM
Noale Scorze'
3
6:32 PM
Salzano Robegano
1
6:36 PM
Maerne Di Martellago
2
6:41 PM
Spinea
-
6:52 PM
Venezia Mestre
11
6:57 PM
Venezia Porto Marghera
2
7:04 PM
Venezia S. Lucia
17

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 5771

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 5771

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

3.0

Pulizia

3.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

close