Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 583

Da Milano Centrale a Napoli Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 583

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 583 parte da Milano Centrale alle 06:50 e arriva a Napoli Centrale alle 15:29. La prossima partenza è alle ore 06:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:50 AM
Milano Centrale
-
7:03 AM
Milano Rogoredo
-
7:18 AM
Lodi
-
7:40 AM
Piacenza
-
7:58 AM
Fidenza
-
8:11 AM
Parma
-
8:30 AM
Reggio Emilia
-
8:48 AM
Modena
-
9:18 AM
Bologna C.Le
-
10:04 AM
Prato Centrale
-
10:16 AM
Firenze Rifredi
-
11:13 AM
Arezzo
-
11:34 AM
Terontola Cortona
-
11:52 AM
Chiusi C.T.
-
12:17 PM
Orvieto
-
12:49 PM
Orte
-
1:24 PM
Roma Tiburtina
-
2:00 PM
Latina
-
2:35 PM
Formia Gaeta
-
3:11 PM
Aversa
-
3:29 PM
Napoli Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 583

Scopri le fermate del treno 583: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 583

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 583

Numero di recensioni

25

Punteggio complessivo

3.9

Puntualità

4.0

Pulizia

3.7

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

3.9

close