Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 585

Da Trieste Centrale a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 585

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 585 parte da Trieste Centrale alle 07:21 e arriva a Roma Termini alle 15:30. La prossima partenza è alle ore 07:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:21 AM
Trieste Centrale
-
7:46 AM
Monfalcone
-
7:52 AM
Trieste Airport
-
8:01 AM
Cervignano A.G.
-
8:21 AM
Latisana Lignano B.
-
8:32 AM
Portogruaro Caorle
-
8:50 AM
S. Dona` Di Piave
-
9:29 AM
Venezia Mestre
-
9:45 AM
Padova
-
9:58 AM
Terme Euganee Abano Montegr.
-
10:22 AM
Rovigo
-
10:46 AM
Ferrara
-
11:18 AM
Bologna C.Le
-
12:10 PM
Prato Centrale
-
12:22 PM
Firenze Rifredi
-
1:02 PM
Arezzo
-
1:26 PM
Terontola Cortona
-
1:45 PM
Chiusi C.T.
-
2:10 PM
Orvieto
-
2:49 PM
Orte
-
3:30 PM
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 585

Scopri le fermate del treno 585: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 585

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 585

Punteggio complessivo

3.1

Puntualità

3.3

Pulizia

3.3

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

3.3

close