Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 592

Da Roma Termini a Trieste Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 592

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 592 parte da Roma Termini alle 15:40 e arriva a Trieste Centrale alle 23:47. La prossima partenza è alle ore 15:40. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:40
Roma Termini
5
16:17
Orte
2
16:45
Orvieto
1
17:10
Chiusi C.T.
3
17:30
Terontola Cortona
3
17:55
Arezzo
4
18:39
Firenze Rifredi
2
18:52
Prato Centrale
5
19:52
Bologna C.Le
1
20:30
Ferrara
4
20:53
Rovigo
3
21:09
Terme Euganee Abano Montegr.
1
21:22
Padova
2
22:00
Venezia Mestre
6
22:21
S. Dona` Di Piave
2
22:38
Portogruaro Caorle
2
22:49
Latisana Lignano B.
2
23:07
Cervignano A.G.
3
23:17
Trieste Airport
1
23:24
Monfalcone
2
23:47
Trieste Centrale
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 592

Scopri le fermate del treno 592: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 592

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 592

Punteggio complessivo

2.4

Puntualità

2.8

Pulizia

3.7

Comfort

3.2

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.2

Recensioni del treno numero 592

Giacomo

star_halfstar_borderstar_borderstar_borderstar_border

Treno Intercity 592, da Roma Termini a Arezzo

Ho sempre avuto sopra 50 min. di ritardo perdendo le coincidenze. Mi dispiace ma gli orari non sono mai rispettati, ritardi sempre notevoli, spero vengano migliorati i nostri treni .

close