Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 592

Da Roma Termini a Trieste Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 592 parte da Roma Termini alle 15:30 e arriva a Trieste Centrale alle 23:47. La prossima partenza è alle ore 15:30. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:30
Roma Termini
-
16:13
Orte
-
16:48
Orvieto
-
17:17
Chiusi C.T.
-
17:37
Terontola Cortona
-
18:02
Arezzo
-
18:45
Firenze Rifredi
-
18:58
Prato Centrale
-
19:52
Bologna C.Le
-
20:25
Ferrara
-
20:53
Rovigo
-
21:09
Terme Euganee Abano Montegr.
-
21:22
Padova
-
21:51
Venezia Mestre
-
22:12
S. Dona` Di Piave
-
22:37
Portogruaro Caorle
-
22:49
Latisana Lignano B.
-
23:07
Cervignano A.G.
-
23:17
Trieste Airport
-
23:24
Monfalcone
-
23:47
Trieste Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 592

train

Da dove parte il treno 592?
Il treno 592 parte dalla stazione di Roma Termini alle 15:30.

In quale stazione è diretto il treno 592?
Il treno 592 arriva alla stazione di Trieste Centrale alle 23:47.

Quante fermate fa il treno 592?
Il treno 592 effettua 20 fermate.

Il treno 592 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 592

Numero di recensioni

9

Punteggio complessivo

2.2

Puntualità

3.1

Pulizia

3.8

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

3.4

Recensioni del treno numero 592

Giacomo

Treno Intercity 592, da Roma Termini a Arezzo

Ho sempre avuto sopra 50 min. di ritardo perdendo le coincidenze. Mi dispiace ma gli orari non sono mai rispettati, ritardi sempre notevoli, spero vengano migliorati i nostri treni .

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento