Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 594

Da Trieste Centrale a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 594

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 594 parte da Trieste Centrale alle 13:02 e arriva a Roma Termini alle 20:42. La prossima partenza è alle ore 13:02. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
1:02 PM
Trieste Centrale
2
1:27 PM
Monfalcone
1
1:33 PM
Trieste Airport
2
1:42 PM
Cervignano A.G.
2
1:59 PM
Latisana Lignano B.
3
2:10 PM
Portogruaro Caorle
1
2:26 PM
S. Dona` Di Piave
1
3:17 PM
Venezia Mestre
7
3:33 PM
Padova
1
3:47 PM
Monselice
1
4:01 PM
Rovigo
2
4:21 PM
Ferrara
3
4:50 PM
Bologna C.Le
3
5:33 PM
Prato Centrale
6
5:51 PM
Firenze Rifredi
1
6:00 PM
Firenze Campo Marte
4
6:30 PM
Arezzo
3
6:49 PM
Terontola Cortona
2
7:06 PM
Chiusi C.T.
4
7:29 PM
Orvieto
2
8:02 PM
Orte
3
8:42 PM
Roma Termini
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 594

Le fermate del treno Intercity 594

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 594

Punteggio complessivo

3.8

Puntualità

3.4

Pulizia

3.7

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

4.0

close