Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 604

Da Pescara Centrale a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 604 parte da Pescara Centrale alle 08:05 e arriva a Milano Centrale alle 14:45. La prossima partenza è alle ore 08:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:05
Pescara Centrale
1
08:25
Giulianova
2
08:39
S. Benedetto Del Tronto
2
08:55
Porto S. Giorgio Fermo
1
09:10
Civitanova Marche Montegranaro
3
09:38
Ancona
1
09:56
Senigallia
1
10:09
Fano
2
10:19
Pesaro
3
10:29
Cattolica S. Giovanni Gabicce
2
10:38
Riccione
1
10:47
Rimini
2
11:09
Cesena
1
11:21
Forli
1
11:31
Faenza
3
12:05
Bologna Centrale
4
12:36
Modena
1
13:04
Reggio Emilia
3
13:20
Parma
3
13:32
Fidenza
2
13:52
Piacenza
3
14:14
Lodi
3
14:35
Milano Rogoredo
5
14:45
Milano Centrale
16

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 604

train

Da dove parte il treno 604?
Il treno 604 parte dalla stazione di Pescara Centrale alle 08:05.

In quale stazione è diretto il treno 604?
Il treno 604 arriva alla stazione di Milano Centrale alle 14:45.

Quante fermate fa il treno 604?
Il treno 604 effettua 24 fermate.

Il treno 604 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 604

Numero di recensioni

27

Punteggio complessivo

3.2

Puntualità

4.0

Pulizia

3.8

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

4.1

Personale a bordo

3.9

Recensioni del treno numero 604

Piera

Treno Intercity 604, da Pescara Centrale a Parma

Il silenzio

Cinzia

Treno Intercity 604, da Rimini a Aosta

Una carrozza chiusa, il mio posto era occupato, nessun controllore a cui chiedere informazioni

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento