Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 605

Da Milano Centrale a Taranto - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 605 parte da Milano Centrale alle 07:05 e arriva a Taranto alle 18:26. La prossima partenza è alle ore 07:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:05
Milano Centrale
-
07:17
Milano Rogoredo
-
07:42
Lodi
-
08:10
Piacenza
-
08:27
Fidenza
-
08:40
Parma
-
08:55
Reggio Emilia
-
09:26
Modena
-
09:58
Bologna C.Le
-
10:28
Faenza
-
10:38
Forli`
-
10:52
Cesena
-
11:15
Rimini
-
11:24
Riccione
-
11:30
Cattolica S.Giovanni Gabicce
-
11:42
Pesaro
-
11:51
Fano
-
12:03
Senigallia
-
12:26
Ancona
-
12:52
Civitanova Marche
-
13:07
Porto S. Giorgio Fermo
-
13:23
S.Benedetto Del Tronto
-
13:37
Giulianova
-
14:01
Pescara
-
14:37
Vasto S.Salvo
-
14:52
Termoli
-
15:34
San Severo
-
15:52
Foggia
-
16:21
Barletta
-
16:30
Trani
-
16:37
Bisceglie
-
16:45
Molfetta
-
17:17
Bari Centrale
-
17:51
Gioia Del Colle
-
18:26
Taranto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 605

train

Da dove parte il treno 605?
Il treno 605 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 07:05.

In quale stazione è diretto il treno 605?
Il treno 605 arriva alla stazione di Taranto alle 18:26.

Quante fermate fa il treno 605?
Il treno 605 effettua 35 fermate.

Il treno 605 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 605

Numero di recensioni

43

Punteggio complessivo

2.9

Puntualità

3.9

Pulizia

3.6

Comfort

3.2

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

Recensioni del treno numero 605

Luisella

Treno Intercity 605, da Milano Centrale a Senigallia

È stata tutto sommato piacevole

Silvia

Treno Intercity 605, da Bologna Centrale a Senigallia

Quaranta minuti di ritardo per un guasto tecnico....il nostro vagone era senza aria condizionata

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento