Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 605

Da Milano Centrale a Taranto - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 605

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 605 parte da Milano Centrale alle 07:05 e arriva a Taranto alle 18:26. La prossima partenza è alle ore 07:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:05 AM
Milano Centrale
-
7:17 AM
Milano Rogoredo
-
7:42 AM
Lodi
-
8:10 AM
Piacenza
-
8:27 AM
Fidenza
-
8:40 AM
Parma
-
8:55 AM
Reggio Emilia
-
9:26 AM
Modena
-
9:58 AM
Bologna C.Le
-
10:28 AM
Faenza
-
10:38 AM
Forli`
-
10:52 AM
Cesena
-
11:15 AM
Rimini
-
11:24 AM
Riccione
-
11:42 AM
Pesaro
-
11:51 AM
Fano
-
12:05 PM
Senigallia
-
12:28 PM
Ancona
-
12:50 PM
Civitanova Marche
-
1:00 PM
Porto S. Giorgio Fermo
-
1:21 PM
S.Benedetto Del Tronto
-
1:35 PM
Giulianova
-
2:01 PM
Pescara
-
2:37 PM
Vasto S.Salvo
-
2:52 PM
Termoli
-
3:33 PM
San Severo
-
3:51 PM
Foggia
-
4:20 PM
Barletta
-
4:30 PM
Trani
-
4:37 PM
Bisceglie
-
4:45 PM
Molfetta
-
5:20 PM
Bari Centrale
-
5:54 PM
Gioia Del Colle
-
6:26 PM
Taranto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 605

Le fermate del treno Intercity 605

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 605

Numero di recensioni

29

Punteggio complessivo

3.6

Puntualità

3.8

Pulizia

3.5

Comfort

3.2

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

3.8

Recensioni del treno numero 605

Luisella

starstarstarstarstar_half

Treno Intercity 605, da Milano Centrale a Senigallia

È stata tutto sommato piacevole

Silvia

starstarstar_halfstar_borderstar_border

Treno Intercity 605, da Bologna Centrale a Senigallia

Quaranta minuti di ritardo per un guasto tecnico....il nostro vagone era senza aria condizionata

close