Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 608

Da Lecce a Bologna C.Le - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 608

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 608 parte da Lecce alle 06:25 e arriva a Bologna C.Le alle 15:00. La prossima partenza è alle ore 06:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:25 AM
Lecce
-
6:49 AM
Brindisi
-
7:12 AM
Ostuni
-
7:25 AM
Fasano
-
7:35 AM
Monopoli
-
7:41 AM
Polignano A Mare
-
8:06 AM
Bari Centrale
-
8:26 AM
Molfetta
-
8:33 AM
Bisceglie
-
8:41 AM
Trani
-
8:50 AM
Barletta
-
9:23 AM
Foggia
-
9:39 AM
San Severo
-
10:10 AM
Termoli
-
10:24 AM
Vasto S.Salvo
-
11:02 AM
Pescara
-
11:25 AM
Giulianova
-
11:39 AM
S.Benedetto Del Tronto
-
11:55 AM
Porto S. Giorgio Fermo
-
12:10 PM
Civitanova Marche
-
12:38 PM
Ancona
-
12:56 PM
Senigallia
-
1:09 PM
Fano
-
1:19 PM
Pesaro
-
1:29 PM
Cattolica S.Giovanni Gabicce
-
1:38 PM
Riccione
-
1:47 PM
Rimini
-
2:07 PM
Cesena
-
2:19 PM
Forli`
-
2:29 PM
Faenza
-
3:00 PM
Bologna C.Le
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 608

Scopri le fermate del treno 608: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 608

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 608

Numero di recensioni

24

Punteggio complessivo

3.6

Puntualità

3.4

Pulizia

3.7

Comfort

3.3

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

4.0

close