Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 6448

Da Chioggia a Rovigo - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 6448

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 6448 parte da Chioggia alle 14:35 e arriva a Rovigo alle 15:45. La prossima partenza è alle ore 14:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
2:35 PM
Chioggia
-
2:43 PM
S.Anna Di Chioggia
-
2:48 PM
Cavanella D'adige
-
2:53 PM
Rosolina
-
2:59 PM
Loreo
-
3:14 PM
Adria
-
3:19 PM
Baricetta
-
3:30 PM
Lama
-
3:35 PM
Ceregnano
-
3:45 PM
Rovigo
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 6448

close