Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 651

Da M N Cadorna a Asso - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 651

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 651 parte da M N Cadorna alle 15:08 e arriva a Asso alle 16:27. La prossima partenza è alle ore 15:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:08 PM
M N Cadorna
-
3:11 PM
Milano Nord Domodossola
-
3:16 PM
Milano Bovisa
-
3:19 PM
M.N. Affori
-
3:31 PM
Cesano Maderno
-
3:34 PM
Seveso
-
3:38 PM
Meda
-
3:41 PM
Cabiate
-
3:48 PM
Mariano Comense
-
3:52 PM
Carugo Giussano
-
3:56 PM
Arosio
-
4:03 PM
Inverigo
-
4:07 PM
Lambrugo Lurago
-
4:11 PM
Merone
-
4:16 PM
Erba
-
4:19 PM
Pontelambro Castelmarte
-
4:21 PM
Caslino D'erba
-
4:25 PM
Canzo
-
4:27 PM
Asso
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 651

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 651

Punteggio complessivo

3.3

Puntualità

3.9

Pulizia

3.5

Comfort

3.4

Rapporto qualità/prezzo

3.6

Personale a bordo

4.4

Recensioni del treno numero 651

Carmelo

starstarstarstarstar_border

Treno Intercity 651, da Rapallo a Pisa Centrale

Viaggio in assoluta tranquillità, ho apprezzato molto la puntualità.

close