Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 6568

Da Rimini a Imola - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 6568 parte da Rimini alle 17:20 e arriva a Imola alle 18:24. La prossima partenza è alle ore 17:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:20
Rimini
-
17:29
Santarcangelo Di Romagna
-
17:34
Savignano Sul Rubicone
-
17:40
Gambettola
-
17:46
Cesena
-
17:54
Forlimpopoli
-
18:00
Forli`
-
18:10
Faenza
-
18:17
Castelbolognese
-
18:24
Imola
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 6568

train

Da dove parte il treno 6568?
Il treno 6568 parte dalla stazione di Rimini alle 17:20.

In quale stazione è diretto il treno 6568?
Il treno 6568 arriva alla stazione di Imola alle 18:24.

Quante fermate fa il treno 6568?
Il treno 6568 effettua 10 fermate.

Il treno 6568 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 6568

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0