Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 657

Da Milano Centrale a Grosseto - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 657 parte da Milano Centrale alle 08:10 e arriva a Grosseto alle 14:33. La prossima partenza è alle ore 08:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:10
Milano Centrale
-
08:35
Pavia
-
08:51
Voghera
-
09:47
Genova P.Principe
-
09:56
Genova Brignole
-
10:16
S. Margherita Ligure Portofino
-
10:21
Rapallo
-
10:30
Chiavari
-
10:38
Sestri Levante
-
11:00
Levanto
-
11:07
Monterosso
-
11:23
La Spezia Centrale
-
11:45
Massa Centro
-
12:00
Viareggio
-
12:20
Pisa Centrale
-
12:55
Livorno Centrale
-
13:26
Cecina
-
13:50
Campiglia Marittima
-
14:01
Follonica
-
14:33
Grosseto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 657

train

Da dove parte il treno 657?
Il treno 657 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 08:10.

In quale stazione è diretto il treno 657?
Il treno 657 arriva alla stazione di Grosseto alle 14:33.

Quante fermate fa il treno 657?
Il treno 657 effettua 20 fermate.

Il treno 657 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 657

Numero di recensioni

7

Punteggio complessivo

3.6

Puntualità

3.2

Pulizia

3.1

Comfort

3.1

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.2