Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 6671

Da Firenze S.M.N. a Pisa Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 6671

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 6671 parte da Firenze S.M.N. alle 18:16 e arriva a Pisa Centrale alle 19:44. La prossima partenza è alle ore 18:16. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:16 PM
Firenze S.M.N.
-
6:22 PM
Firenze Rifredi
-
6:29 PM
Le Piagge
-
6:35 PM
Signa
-
6:45 PM
Montelupo Capraia
-
6:50 PM
Empoli
-
6:56 PM
S.Miniato Fucecchio
-
7:01 PM
S.Romano Montopoli S.Croce
-
7:17 PM
Pontedera Casciana Terme
-
7:25 PM
Cascina
-
7:29 PM
S.Frediano A Settimo
-
7:35 PM
Navacchio
-
7:44 PM
Pisa Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 6671

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 6671

Punteggio complessivo

2.0

Puntualità

5.0

Pulizia

2.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

3.0

close