Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 6672

Da Campiglia Marittima a Livorno Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 6672

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 6672 parte da Campiglia Marittima alle 03:54 e arriva a Livorno Centrale alle 04:50. La prossima partenza è alle ore 03:54. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
03:54
Campiglia Marittima
4
04:02
S. Vincenzo
1
04:08
Castagneto Carducci Donoratico
2
04:15
Bolgheri
2
04:22
Cecina
3
04:29
Rosignano
2
04:33
Castiglioncello
1
04:39
Quercianella Sonnino
2
04:50
Livorno Centrale
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 6672

close