Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity 673

Da Milano Centrale a Livorno Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 673 parte da Milano Centrale alle 16:05 e arriva a Livorno Centrale alle 20:35. La prossima partenza è alle ore 16:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:05
Milano Centrale
20
16:16
Milano Rogoredo
6
16:35
Pavia
2
16:51
Voghera
4
17:47
Genova Piazza Principe
20
17:56
Genova Brignole
9
18:16
S. Margherita Ligure Portofino
3
18:21
Rapallo
2
18:30
Chiavari
1
18:38
Sestri Levante
3
19:00
Levanto
2
19:07
Monterosso
3
19:23
La Spezia Centrale
3
19:41
Carrara Avenza
2
19:49
Massa Centro
1
20:02
Viareggio
4
20:20
Pisa Centrale
4
20:35
Livorno Centrale
6

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity 673

train

Da dove parte il treno 673?
Il treno 673 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 16:05.

In quale stazione è diretto il treno 673?
Il treno 673 arriva alla stazione di Livorno Centrale alle 20:35.

Quante fermate fa il treno 673?
Il treno 673 effettua 18 fermate.

Il treno 673 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 673

Numero di recensioni

7

Punteggio complessivo

3.1

Puntualità

3.8

Pulizia

4.0

Comfort

3.7

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

Recensioni del treno numero 673

Silvia

Treno Intercity 673, da Milano Centrale a Livorno Centrale

Positiva, viaggio lungo e con ritardo ma piacevole

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento