Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Intercity 673

Da Milano Centrale a Livorno Centrale - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 673

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 673 parte da Milano Centrale alle 16:05 e arriva a Livorno Centrale alle 20:35. La prossima partenza è alle ore 16:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:05
Milano Centrale
-
16:16
Milano Rogoredo
6
16:35
Pavia
2
16:51
Voghera
4
17:47
Genova P.Principe
20
17:56
Genova Brignole
9
18:16
S. Margherita Ligure Portofino
-
18:21
Rapallo
2
18:30
Chiavari
1
18:38
Sestri Levante
3
19:00
Levanto
2
19:07
Monterosso
3
19:23
La Spezia Centrale
3
19:41
Carrara Avenza
-
19:49
Massa Centro
1
20:02
Viareggio
4
20:20
Pisa Centrale
4
20:35
Livorno Centrale
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 673

Scopri le fermate del treno 673: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 673

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 673?
Il treno 673 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 16:05.

In quale stazione è diretto il treno 673?
Il treno 673 arriva alla stazione di Livorno Centrale alle 20:35.

Quante fermate fa il treno 673?
Il treno 673 effettua 18 fermate.

Il treno 673 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 673

Punteggio complessivo

3.1

Puntualità

3.8

Pulizia

4.0

Comfort

3.7

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

Recensioni del treno numero 673

Silvia

starstarstarstarstar_border

Treno Intercity 673, da Milano Centrale a Livorno Centrale

Positiva, viaggio lungo e con ritardo ma piacevole

close