Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 675

Da Milano Centrale a Ventimiglia - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 675

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 675 parte da Milano Centrale alle 17:05 e arriva a Ventimiglia alle 20:58. La prossima partenza è alle ore 17:05. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:05 PM
Milano Centrale
20
5:16 PM
Milano Rogoredo
6
5:35 PM
Pavia
2
5:51 PM
Voghera
4
6:58 PM
Genova P.Principe
17
7:31 PM
Savona
2
7:43 PM
Finale Ligure Marina
2
7:57 PM
Albenga
3
8:08 PM
Alassio
3
8:24 PM
Imperia
2
8:34 PM
Taggia Arma
2
8:41 PM
Sanremo
1
8:51 PM
Bordighera
2
8:58 PM
Ventimiglia
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 675

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 675

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.3

Pulizia

3.6

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.3

close