Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 6998

Da Ascoli Piceno a Ancona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 6998

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 6998 parte da Ascoli Piceno alle 08:10 e arriva a Ancona alle 10:10. La prossima partenza è alle ore 08:10. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
8:10 AM
Ascoli Piceno
1
8:15 AM
S. Filippo
1
8:30 AM
Offida Castel Di Lama
2
8:34 AM
Spinetoli Colli
1
8:41 AM
Monteprandone
1
8:49 AM
Porto D'ascoli
1
8:54 AM
S. Benedetto Del Tronto
2
8:58 AM
Grottammare
1
9:02 AM
Cupramarittima
1
9:08 AM
Pedaso
1
9:15 AM
Porto S. Giorgio Fermo
1
9:21 AM
Porto S.Elpidio
1
9:26 AM
Civitanova Marche Montegranaro
3
9:32 AM
Potenza Picena Montelupone
1
9:39 AM
Porto Recanati
2
9:44 AM
Loreto
2
9:50 AM
Osimo Castelfidardo
1
9:55 AM
Camerano Aspio
2
10:03 AM
Varano
2
10:10 AM
Ancona
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 6998

Scopri le fermate del treno 6998: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 6998

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 6998

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

4.5

Pulizia

4.2

Comfort

3.7

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

3.5

close