Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 702

Da Taranto a Roma Termini - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 702

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 702 parte da Taranto alle 13:56 e arriva a Roma Termini alle 20:34. La prossima partenza è alle ore 13:56. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
1:56 PM
Taranto
-
2:30 PM
Metaponto
-
2:54 PM
Ferrandina
-
3:10 PM
Grassano
-
3:48 PM
Potenza Inferiore
-
4:18 PM
Bella Muro
-
4:42 PM
Sicignano Degli Alburni
-
5:06 PM
Eboli
-
5:15 PM
Battipaglia
-
5:30 PM
Salerno
-
6:31 PM
Napoli Centrale
-
6:49 PM
Aversa
-
7:22 PM
Formia Gaeta
-
8:00 PM
Latina
-
8:34 PM
Roma Termini
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 702

Scopri le fermate del treno 702: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 702

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 702

Punteggio complessivo

2.4

Puntualità

3.2

Pulizia

3.0

Comfort

2.6

Rapporto qualità/prezzo

3.2

Personale a bordo

2.8

close