Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 7029

Da Terni a L`aquila - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 7029

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7029 parte da Terni alle 05:28 e arriva a L`aquila alle 07:17. La prossima partenza è alle ore 05:28. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
5:28 AM
Terni
-
6:01 AM
Rieti
-
6:11 AM
Cittaducale
-
6:21 AM
Castel S.Angelo
-
6:28 AM
Antrodoco Borgo Velino
-
6:31 AM
Antrodoco Centro
-
6:41 AM
Rocca Di Fondi
-
6:51 AM
Rocca Di Corno
-
7:10 AM
Sassa Tornimparte
-
7:17 AM
L`aquila
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7029

close