Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 7038

Da L'aquila a Terni - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 7038

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7038 parte da L'aquila alle 11:32 e arriva a Terni alle 13:37. La prossima partenza è alle ore 11:32. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:32 AM
L'aquila
1
11:40 AM
Sassa Tornimparte
1
11:54 AM
Sella Di Corno
2
12:10 PM
Rocca Di Fondi
1
12:19 PM
Antrodoco Centro
1
12:22 PM
Antrodoco Borgo Velino
2
12:28 PM
Canetra
1
12:32 PM
Castel S. Angelo
1
12:42 PM
Cittaducale
2
12:51 PM
Rieti
3
12:58 PM
Poggio Fidoni
1
1:03 PM
Contigliano
2
1:10 PM
Greccio
2
1:21 PM
Marmore
2
1:37 PM
Terni
1 ovest

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7038

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 7038

Punteggio complessivo

null

Puntualità

4.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close