Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 7058

Da L'aquila a Terni - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 7058

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7058 parte da L'aquila alle 18:43 e arriva a Terni alle 20:37. La prossima partenza è alle ore 18:43. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:43 PM
L'aquila
3
6:51 PM
Sassa Tornimparte
1
7:21 PM
Antrodoco Centro
1
7:24 PM
Antrodoco Borgo Velino
1
7:29 PM
Canetra
1
7:32 PM
Castel S. Angelo
2
7:43 PM
Cittaducale
2
7:53 PM
Rieti
1
8:00 PM
Poggio Fidoni
1
8:04 PM
Contigliano
2
8:10 PM
Greccio
1
8:37 PM
Terni
1 ovest

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7058

close