Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 7069

Da L`aquila a Sulmona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 7069

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7069 parte da L`aquila alle 11:43 e arriva a Sulmona alle 12:46. La prossima partenza è alle ore 11:43. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:43 AM
L`aquila
-
11:50 AM
Bazzano (Aq)
-
11:53 AM
Paganica
-
11:57 AM
L'aquila S. Gregorio
-
12:02 PM
S.Demetrio De` Vestini
-
12:25 PM
Molina Castel Vecchio Subaqueo
-
12:34 PM
Raiano
-
12:40 PM
Pratola Peligna Superiore
-
12:46 PM
Sulmona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7069

close