Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 707

Da Roma Termini a Taranto - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Intercity 707

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 707 parte da Roma Termini alle 15:26 e arriva a Taranto alle 22:00. La prossima partenza è alle ore 15:26. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:26 PM
Roma Termini
-
3:57 PM
Latina
-
4:35 PM
Formia Gaeta
-
5:11 PM
Aversa
-
5:55 PM
Napoli Centrale
-
6:29 PM
Salerno
-
6:42 PM
Battipaglia
-
6:49 PM
Eboli
-
7:13 PM
Sicignano Degli Alburni
-
7:38 PM
Bella Muro
-
8:08 PM
Potenza Inferiore
-
8:46 PM
Grassano
-
9:01 PM
Ferrandina
-
9:26 PM
Metaponto
-
10:00 PM
Taranto
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Intercity 707

Scopri le fermate del treno 707: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 707

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 707

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.4

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.3

Personale a bordo

4.3

Recensioni del treno numero 707

Stefania

starstarstarstarstar

Treno Intercity 707, da Latina a Aversa

  Tutto

  Era tutto perfetto

close