Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 7084

Da Ascoli Piceno a Ancona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 7084

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 7084 parte da Ascoli Piceno alle 05:25 e arriva a Ancona alle 07:25. La prossima partenza è alle ore 05:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:25
Ascoli Piceno
-
05:28
S.Filippo
-
05:32
Marino Del Tronto Folignano
-
05:36
Maltignano Del Tronto
-
05:41
Offida Castel Di Lama
-
05:45
Colli Del Tronto
-
05:49
Spinet.V.S.Pio X
-
05:52
Monsampolo Del T
-
05:56
Monteprandone
-
06:05
Porto D`ascoli
-
06:10
S.Benedetto Del Tronto
-
06:15
Grottammare
-
06:19
Cupramarittima
-
06:25
Pedaso
-
06:32
Porto S. Giorgio Fermo
-
06:38
Porto S. Elpidio
-
06:43
Civitanova Marche
-
06:52
Porto Recanati
-
06:58
Loreto
-
07:05
Osimo Castelfidardo
-
07:09
Camerano Aspio
-
07:19
Varano
-
07:25
Ancona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 7084

Scopri le fermate del treno 7084: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 7084

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Da dove parte il treno 7084?
Il treno 7084 parte dalla stazione di Ascoli Piceno alle 05:25.

In quale stazione è diretto il treno 7084?
Il treno 7084 arriva alla stazione di Ancona alle 07:25.

Quante fermate fa il treno 7084?
Il treno 7084 effettua 23 fermate.

Il treno 7084 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 7084

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

5.0

close