Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity 752

Da Lecce a Milano Centrale - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity 752

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity 752 parte da Lecce alle 19:20 e arriva a Milano Centrale alle 06:40 del giorno successivo. La prossima partenza è alle ore 19:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:20 PM
Lecce
2
7:49 PM
Brindisi
3
8:13 PM
Ostuni
1
8:28 PM
Fasano
2
8:39 PM
Monopoli
2
9:14 PM
Bari Centrale
3
9:33 PM
Molfetta
3
9:42 PM
Bisceglie
2
9:51 PM
Trani
3
10:02 PM
Barletta
2
10:42 PM
Foggia
4
12:41 AM
Pescara
3
2:13 AM
Ancona
1
3:11 AM
Rimini
2
4:15 AM
Bologna C.Le
6
4:40 AM
Modena
2
4:56 AM
Reggio Emilia
3
5:16 AM
Parma
3
5:51 AM
Piacenza
3
6:40 AM
Milano Centrale
14

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity 752

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 752

Punteggio complessivo

2.1

Puntualità

3.3

Pulizia

3.1

Comfort

2.5

Rapporto qualità/prezzo

2.5

Personale a bordo

2.8

close