Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 765

Da M N Cadorna a Camnago Lentate - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 765 parte da M N Cadorna alle 17:23 e arriva a Camnago Lentate alle 18:05. La prossima partenza è alle ore 17:23. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:23
M N Cadorna
-
17:26
Milano Nord Domodossola
-
17:31
Milano Bovisa
-
17:34
M.N. Affori
-
17:37
M.N. Bruzzano
-
17:39
Cormano Cusano Milanino
-
17:42
Paderno Dugnano
-
17:45
Palazzolo M.Se
-
17:48
Varedo
-
17:51
Bovisio M. Mombello
-
17:54
Cesano Maderno
-
18:00
Seveso
-
18:05
Camnago Lentate
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 765

train

Da dove parte il treno 765?
Il treno 765 parte dalla stazione di M N Cadorna alle 17:23.

In quale stazione è diretto il treno 765?
Il treno 765 arriva alla stazione di Camnago Lentate alle 18:05.

Quante fermate fa il treno 765?
Il treno 765 effettua 5 fermate.

Il treno 765 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 765

Numero di recensioni

7

Punteggio complessivo

2.8

Puntualità

3.1

Pulizia

3.7

Comfort

3.7

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

4.0

Recensioni del treno numero 765

Ingrosso

Treno Intercitynotte 765, da Milano Centrale a Lecce

Ho preso il biglietto per il prezzo e non mi aspettavo propio questa tipo di sistemazione a questo costo. Super soddisfatto e in futuro ricercherò di nuovo questa sistemazione.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento