Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 772

Da Camnago Lentate a M N Cadorna - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 772

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 772 parte da Camnago Lentate alle 18:55 e arriva a M N Cadorna alle 19:37. La prossima partenza è alle ore 18:55. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:55 PM
Camnago Lentate
-
7:02 PM
Seveso
-
7:05 PM
Cesano Maderno
-
7:08 PM
Bovisio M. Mombello
-
7:11 PM
Varedo
-
7:14 PM
Palazzolo M.Se
-
7:17 PM
Paderno Dugnano
-
7:20 PM
Cormano Cusano Milanino
-
7:22 PM
M.N. Bruzzano
-
7:25 PM
M.N. Affori
-
7:29 PM
Milano Bovisa
-
7:33 PM
Milano Nord Domodossola
-
7:37 PM
M N Cadorna
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 772

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 772

Punteggio complessivo

1.5

Puntualità

4.0

Pulizia

2.0

Comfort

1.0

Rapporto qualità/prezzo

1.0

Personale a bordo

3.0

close