Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 789

Da M N Cadorna a Camnago Lentate - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 789

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 789 parte da M N Cadorna alle 21:53 e arriva a Camnago Lentate alle 22:35. La prossima partenza è alle ore 21:53. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
9:53 PM
M N Cadorna
-
9:56 PM
Milano Nord Domodossola
-
10:01 PM
Milano Bovisa
-
10:04 PM
M.N. Affori
-
10:07 PM
M.N. Bruzzano
-
10:09 PM
Cormano Cusano Milanino
-
10:12 PM
Paderno Dugnano
-
10:15 PM
Palazzolo M.Se
-
10:18 PM
Varedo
-
10:21 PM
Bovisio M. Mombello
-
10:24 PM
Cesano Maderno
-
10:30 PM
Seveso
-
10:35 PM
Camnago Lentate
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 789

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 789

Punteggio complessivo

null

Puntualità

1.0

Pulizia

4.0

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

5.0

close