Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Intercity Notte 794

Da Reggio Di Calabria Centrale a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity Notte 794 parte da Reggio Di Calabria Centrale alle 22:35 e arriva a Torino Porta Nuova alle 17:40. La prossima partenza è alle ore 22:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
22:35
Reggio Di Calabria Centrale
5
22:41
Reggio Di Calabria Lido
2
22:55
Villa S. Giovanni
3
23:05
Scilla
1
23:15
Bagnara
3
23:27
Palmi
3
23:37
Gioia Tauro
2
23:47
Rosarno
5
23:59
Nicotera
2
00:14
Ricadi
2
00:23
Tropea
3
00:45
Vibo Marina
2
01:12
Lamezia Terme Centrale
2
01:32
Amantea
3
01:52
Paola
3
02:53
Sapri
2
04:25
Salerno
3
05:21
Napoli Centrale
16
05:40
Aversa
2
06:18
Formia Gaeta
3
06:55
Latina
1
07:39
Roma Tiburtina
17
11:07
Firenze Campo Di Marte
3
11:30
Prato Centrale
5
12:42
Bologna Centrale
1
13:13
Modena
2
13:32
Reggio Emilia
3
13:54
Parma
3
14:28
Piacenza
3
15:44
Milano Porta Garibaldi
13
16:21
Novara
3
16:36
Vercelli
2
17:32
Torino Porta Susa Sotterranea
-
17:40
Torino Porta Nuova
18

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Intercity Notte 794

train

Da dove parte il treno 794?
Il treno 794 parte dalla stazione di Reggio Di Calabria Centrale alle 22:35.

In quale stazione è diretto il treno 794?
Il treno 794 arriva alla stazione di Torino Porta Nuova alle 17:40.

Quante fermate fa il treno 794?
Il treno 794 effettua 33 fermate.

Il treno 794 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 794

Numero di recensioni

4

Punteggio complessivo

2.9

Puntualità

4.5

Pulizia

2.7

Comfort

2.5

Rapporto qualità/prezzo

2.7

Personale a bordo

3.7

Recensioni del treno numero 794

Filippo

Treno Intercitynotte 794, da Lamezia Terme Centrale a Torino P.nuova

Molte ore di viaggio ma con quello che ho pagato tutto sommato va bene

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento