Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Intercity Notte 794

Da Reggio Di Calabria Centrale a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Intercity Notte 794

Viaggio in tempo reale

Il treno Intercity Notte 794 parte da Reggio Di Calabria Centrale alle 21:35 e arriva a Torino Porta Nuova alle 16:40. La prossima partenza è alle ore 21:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
9:35 PM
Reggio Di Calabria Centrale
5
9:41 PM
Reggio Di Calabria Lido
2
9:55 PM
Villa S. Giovanni
3
10:05 PM
Scilla
1
10:15 PM
Bagnara
3
10:27 PM
Palmi
3
10:37 PM
Gioia Tauro
2
10:47 PM
Rosarno
5
10:59 PM
Nicotera
2
11:14 PM
Ricadi
2
11:23 PM
Tropea
3
11:45 PM
Vibo Marina
2
12:12 AM
Lamezia Terme Centrale
2
12:32 AM
Amantea
3
12:52 AM
Paola
3
1:53 AM
Sapri
2
3:25 AM
Salerno
3
4:21 AM
Napoli Centrale
16
4:40 AM
Aversa
2
5:18 AM
Formia Gaeta
3
5:55 AM
Latina
1
6:39 AM
Roma Tiburtina
17
10:07 AM
Firenze Campo Di Marte
3
10:30 AM
Prato Centrale
5
11:42 AM
Bologna Centrale
1
12:13 PM
Modena
2
12:32 PM
Reggio Emilia
3
12:54 PM
Parma
3
1:28 PM
Piacenza
3
2:44 PM
Milano Porta Garibaldi
13
3:21 PM
Novara
3
3:36 PM
Vercelli
2
4:32 PM
Torino Porta Susa Sotterranea
-
4:40 PM
Torino Porta Nuova
18

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Intercity Notte 794

Le fermate del treno Intercity Notte 794

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 794

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

4.3

Pulizia

3.3

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.3

Personale a bordo

3.6

Recensioni del treno numero 794

Filippo

starstarstar_halfstar_borderstar_border

Treno Intercitynotte 794, da Lamezia Terme Centrale a Torino P.nuova

Molte ore di viaggio ma con quello che ho pagato tutto sommato va bene

close