Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Frecciargento 8323

Da Roma Termini a Lecce - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciargento 8323

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciargento 8323 parte da Roma Termini alle 18:03 e arriva a Lecce alle 23:23. La prossima partenza è alle ore 18:03. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:03
Roma Termini
11
19:15
Caserta
1
19:53
Benevento
4
21:00
Foggia
5
21:31
Barletta
1
22:03
Bari Centrale
1
22:59
Brindisi
2
23:23
Lecce
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciargento 8323

Da dove parte il treno 8323?
Il treno 8323 parte dalla stazione di Roma Termini alle 18:03.

In quale stazione è diretto il treno 8323?
Il treno 8323 arriva alla stazione di Lecce alle 23:23.

Quante fermate fa il treno 8323?
Il treno 8323 effettua 8 fermate.

Il treno 8323 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8323

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

4.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.5

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.2

close