Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 84

Da Laveno a M N Cadorna - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 84 parte da Laveno alle 20:38 e arriva a M N Cadorna alle 22:21. La prossima partenza è alle ore 20:38. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
20:38
Laveno
-
20:46
Cittiglio
-
20:49
Gemonio
-
20:52
Cocquio Trevisago
-
20:57
Gavirate
-
21:03
Barasso Comerio
-
21:06
Morosolo Casciago
-
21:11
Varese Casbeno
-
21:20
Varese Nord
-
21:26
Malnate
-
21:29
Vedano
-
21:32
Venegono Sup. Castiglio
-
21:35
Venegono Inf.
-
21:39
Tradate
-
21:41
Abbiate Guazzone
-
21:44
Locate V. Carbonate
-
21:47
Mozzate
-
21:51
Cislago
-
21:55
Gerenzano Turate
-
22:01
Saronno
-
22:14
Milano Bovisa
-
22:18
Milano Nord Domodossola
-
22:21
M N Cadorna
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 84

train

Da dove parte il treno 84?
Il treno 84 parte dalla stazione di Laveno alle 20:38.

In quale stazione è diretto il treno 84?
Il treno 84 arriva alla stazione di M N Cadorna alle 22:21.

Quante fermate fa il treno 84?
Il treno 84 effettua 21 fermate.

Il treno 84 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 84

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

3.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

3.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento