Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8620

Da Roma Termini a Genova P.Principe - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciabianca 8620

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8620 parte da Roma Termini alle 13:57 e arriva a Genova P.Principe alle 18:50. La prossima partenza è alle ore 13:57. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
1:57 PM
Roma Termini
-
2:46 PM
Civitavecchia
-
3:20 PM
Orbetello
-
3:39 PM
Grosseto
-
4:05 PM
Campiglia Marittima
-
4:40 PM
Livorno Centrale
-
4:56 PM
Pisa Centrale
-
5:12 PM
Viareggio
-
5:25 PM
Massa Centro
-
5:46 PM
La Spezia Centrale
-
6:16 PM
Chiavari
-
6:45 PM
Genova Brignole
-
6:50 PM
Genova P.Principe
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8620

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8620

Punteggio complessivo

4.2

Puntualità

4.2

Pulizia

3.9

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

4.1

Recensioni del treno numero 8620

Francesca

starstarstarstarstar

Treno Frecciabianca 8620, da Roma Termini a Livorno Centrale

Viaggio molto confortevole, in serenità .

Danielle

starstarstar_halfstar_borderstar_border

Treno Frecciabianca 8620, da Genova Piazza Principe a Milano Centrale

Bagno prima classe sporco e il bar non aveva praticamente niente da mangiare.

close