Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8623

Da Torino P.Nuova a Roma Termini - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Frecciabianca 8623

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8623 parte da Torino P.Nuova alle 15:20 e arriva a Roma Termini alle 22:18. La prossima partenza è alle ore 15:20. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:20 PM
Torino P.Nuova
6
3:29 PM
Torino Lingotto
6
4:00 PM
Asti
2
4:16 PM
Alessandria
4
5:05 PM
Genova P.Principe
20
5:12 PM
Genova Brignole
3
5:37 PM
Rapallo
2
5:46 PM
Chiavari
1
6:16 PM
La Spezia Centrale
3
6:28 PM
Sarzana
2
6:40 PM
Massa Centro
1
6:52 PM
Viareggio
4
7:11 PM
Pisa Centrale
4
7:26 PM
Livorno Centrale
4
7:48 PM
Cecina
2
8:06 PM
Campiglia Marittima
1
8:33 PM
Grosseto
1
8:49 PM
Orbetello
3
9:24 PM
Civitavecchia
3
10:18 PM
Roma Termini
22

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Frecciabianca 8623

Scopri le fermate del treno 8623: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8623

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8623

Punteggio complessivo

4.7

Puntualità

4.6

Pulizia

4.4

Comfort

4.3

Rapporto qualità/prezzo

4.6

Personale a bordo

4.8

Recensioni del treno numero 8623

Cosimo

starstarstarstarstar

Treno Frecciabianca 8623, da Torino Porta Nuova a Livorno Centrale

Devo dire che è molto più confortevole la seconda classe del freccia bianca che la prima. Il viaggio di ritorno è stato piacevole.

close