Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Frecciabianca 8801

Da Venezia S. Lucia a Lecce - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Frecciabianca 8801

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8801 parte da Venezia S. Lucia alle 06:55 e arriva a Lecce alle 15:52. La prossima partenza è alle ore 06:55. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
6:55 AM
Venezia S. Lucia
4
7:07 AM
Venezia Mestre
7
7:24 AM
Padova
1
7:48 AM
Rovigo
2
8:08 AM
Ferrara
3
8:45 AM
Bologna Centrale
8
9:40 AM
Rimini
3
9:59 AM
Pesaro
2
10:36 AM
Ancona
3
11:47 AM
Pescara Centrale
2
12:35 PM
Termoli
2
1:22 PM
Foggia
5
1:51 PM
Barletta
1
2:29 PM
Bari Centrale
1
3:23 PM
Brindisi
2
3:52 PM
Lecce
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8801

Ti potrebbero interessare anche questi treni: prezzi e orari

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8801

Punteggio complessivo

4.5

Puntualità

4.2

Pulizia

4.0

Comfort

4.1

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

4.2

Recensioni del treno numero 8801

Silvano

starstarstarstarstar_half

Treno Frecciabianca 8801, da Bologna Centrale a Rimini

il viaggio di ritorno ha avuto un ritardo di 20 minuti. Il personale non si è visto, non ho usufruito del ristorante, nel treno di ritorno le prese per la ricarica del telefono non erano funzionanti.

close