Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Frecciabianca 8803

Da Milano Centrale a Bari Centrale - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Treno cancellato da MILANO CENTRALE a BOLOGNA C.LE. Parte da BOLOGNA C.LE.

Viaggio in tempo reale

Il treno Frecciabianca 8803 parte da Milano Centrale alle 07:35 e arriva a Bari Centrale alle 15:27. La prossima partenza è alle ore 07:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:35
Milano Centrale
-
08:20
Piacenza
-
08:54
Parma
-
09:08
Reggio Emilia
-
09:21
Modena
-
09:45
Bologna C.Le
-
10:40
Rimini
-
11:02
Pesaro
-
11:34
Ancona
-
11:56
Civitanova Marche
-
12:47
Pescara
-
13:36
Termoli
-
14:23
Foggia
-
14:52
Barletta
-
15:27
Bari Centrale
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Frecciabianca 8803

train

Da dove parte il treno 8803?
Il treno 8803 parte dalla stazione di Milano Centrale alle 07:35.

In quale stazione è diretto il treno 8803?
Il treno 8803 arriva alla stazione di Bari Centrale alle 15:27.

Quante fermate fa il treno 8803?
Il treno 8803 effettua 15 fermate.

Il treno 8803 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 8803

Numero di recensioni

43

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

4.1

Pulizia

4.0

Comfort

3.8

Rapporto qualità/prezzo

3.8

Personale a bordo

3.8